Untitled document

 

 

BEWERBFOLGE


Puppenretten

 

1          100m Retten einer Puppe mit Flossen JK 1 weiblich

2          100m Retten einer Puppe mit Flossen JK 1 männlich

3          100m Retten einer Puppe mit Flossen JK 2 weiblich

4          100m Retten einer Puppe mit Flossen JK 2 männlich

5          100m Retten einer Puppe mit Flossen AK und MK

6          100m Retten einer Puppe mit Flossen AK und MK

 

Hauptbewerb

 

7          100 m Hindernisschwimmen JK 2 weiblich

8          100 m Hindernisschwimmen JK 2 männlich

9          100 m Hindernisschwimmen AK und MK

10        100 m Hindernisschwimmen AK und MK

11        100 m Hindernisschwimmen JK 1 weiblich

12        100 m Hindernisschwimmen JK 1 männlich

13        50 m Hindernisschwimmen SK 3 weiblich

14        50 m Hindernisschwimmen SK 3 männlich

15        50 m Hindernisschwimmen SK 2 weiblich

16        50 m Hindernisschwimmen SK 2 männlich

17        25 m Hindernisschwimmen SK 1 weiblich

18        25 m Hindernisschwimmen SK 1 männlich

19        4 x 50 Jugend Pool-Livesaver-Staffel männlich

20        4 x 50 Jugend Pool-Livesaver-Staffel

21        25 m Brettschwimmen KK weiblich

22        25 m Brettschwimmen KK männlich

23        25 m Rückenschwimmen mit Brett SK 1 weiblich

24        25 m Rückenschwimmen mit Brett SK 1 männlich

25        25 m Rückenschwimmen mit Brett SK 2 weiblich

26        25 m Rückenschwimmen mit Brett SK 2 männlich

27        50 m Schwimmen mit Flossen und GR SK 3 weiblich

28        50 m Schwimmen mit Flossen und GR SK 3 männlich

29        100 m Retten mit Flossen und GR JK 1 weiblich

30        100 m Retten mit Flossen und GR JK 1 männlich

31        100 m Retten mit Flossen und GR JK 2 weiblich

32        100 m Retten mit Flossen und GR JK 2 männlich

33        100 m Retten mit Flossen und GR AK und MK

34        100 m Retten mit Flossen und GR AK und MK

35        25 m Brustschwimmen KK weiblich

36        25 m Brustschwimmen KK männlich

36        25 m Brustschwimmen KK männlich

37        25 m Brustschwimmen SK 1 weiblich

38        25 m Brustschwimmen SK 1 männlich

39        25 m Brustschwimmen SK 2 weiblich

40        25 m Brustschwimmen SK 2 männlich

41        50 m Brustschwimmen SK 3 weiblich

42        50 m Brustschwimmen SK 3 männlich

43        4 x 25 m Schülerstaffel männlich

44        4 x 50 m Jugend-Gurtretterstaffel männlich